Выпускной 2018

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

25 МАЯ,  наш  уютный, нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих выпускников. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый — мы любимых дошколят провожаем в школу». Праздник назывался «Радуга желаний», каждый цвет радуги превращался, то в танец, то в песню, то в юмористическую сценку.       Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. И по традиции в конце праздника вручение дипломов и памятных подарков.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.  Каждый талантлив и неповторим.

Дата обновления страницы: 28.05.2018

Сведения об образовательной организации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей