Фоминых Оксана Владимировна -старший воспитатель

 

Образование — высшее (Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева)

Квалификационная категория — высшая

Общий педагогический стаж — 31

Стаж работы в Емельяновском детском саду №1 «Теремок» — 31

Педагогический стаж в должности — 10 лет.

Я считаю себя творческим, целеустремлённым педагогом, имея одну запись в трудовой книжке, я ни на один день не усомнилась, ни потеряла интереса к выбранной профессии.

Использую как девиз своей профессиональной деятельности слова Н.А. Рубакина: «Никогда не прекращайте вашей самообразовательной работы и не забывайте, что, сколько бы ни учились, сколько бы ни знали, знанию и образованию нет ни грани, ни пределов».

Владею современными образовательными технологиями, применяю их в практической деятельности для моделирования воспитательного-образовательного процесса.  Позитивно, критично и аргументировано воспринимаю и оцениваю инновационные технологии, по необходимости и возможности трансформирую научные знания, внедряю в практику своей работы инновационно-исследовательский опыт образовательных учреждений района, края и т.д. Развиваю собственный творческий потенциал, участвуя в разнообразных фестивалях, конкурсах, выставках, методических мероприятиях.

 Моя главная задача:
Создание в творческого коллективе профессионалов единомышленников, который работает в инновационном режиме, внедряя современные технологии, т.е. шагает в ногу со временем. Создание и реализация модели индивидуальной траектории профессионального развития педагога, направленную на формирование особых профессиональных и личностных качеств, которые позволят ему, как можно лучше справляться с поставленными задачами, чутко реагировать на изменения в обществе и максимально оптимизировать переход ребенка в сложный мир взрослых.

награды:    

 

достижения:

Дата обновления страницы: 15.05.2023

Сведения об образовательной организации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей